Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Peschiera (Genova 1814 - 1854)
Ritratto di Gerolamo Rossi
Tecnica mista su carta cm 20x15
Firmato in basso a sinistra
In cornice rivestita in metallo dorato (difetti)
Portrait of Gerolamo Rossi
Mixed media on paper cm 20x15
Signed to the bottom left
Framed (defects)