Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII - inizi XIX
Ritratto femminile a mezzobusto (Virginia Giovio della Torre?)
Pastello su carta applicata su tela cm 25x18
In cornice (lievi difetti)
School of Late 18th Century - Early 19th
Half-Length Female Portrait (Virginia Giovio della Torre?)
Pastel on paper applied on canvas 25x18 cm.
Framed (slight defects)