Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII, da Francis Barlow
Zuffa tra animali
Pennello e inchiostri nero e grigio su carta applicata su un montaggio mm 135x177
Iscrizione sul montaggio in basso "Fran: Barlow"
In cornice (lievi difetti)
School of the 18th Century, after Francis Barlow
Struggle of animals
Brush and black and grey ink on paper applied on a mounting 135x177 mm.
Inscription at the bottom on the mounting "Fran: Barlow"
Framed (slight defects)