Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Studio di divinità marine
Penna e inchiostro bruno e tracce a matita nera su carta mm 118x126
In cornice (difetti)
School of the 18th Century
Study for Sea Gods
Pen and brown ink on traces in black chalk on paper 118x126 mm.
Framed (defects)