Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio De Dominici (circa 1730 - 1800)
(attr.)
Studi
Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera mm 140x180
In alto a sinistra iscrizione "Ant. Dominich 53" e altre iscrizioni varie
In cornice (difetti)
(attr.)
Studies
Pen and brown ink on traces in black chalk 140x180 mm.
Inscription at upper left "Ant. Dominich 53" and other inscriptions
Framed (defects)