Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Filippo Luigi Montini (Secolo XIX 0)
"Piazza del Duomo in Mantova" incisione all'acquatinta (mm 150x430) (difetti)
"Piazza del Duomo in Mantova" aquatint etching (mm 150x430) (defects)