Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Fermacarte decorato da micromosaico policromo raffigurante colomba e piccioni che si abbeverano (cm 17x12)
A 19th-century paperweight decorated with a polychrome micromosaic (cm 17x12)