Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro francese del secolo XIX
Il mangiatore di fagioli
Olio su tela cm 40x30
In cornice dorata
19th century Master of the French school
Male portraits
Oil on canvas cm 40x30
Framed