Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in legno raffigurante monaco, su base in legno
Giappone, fine secolo XIX
(h. cm 30) (difetti)
A wood sculpture of a seated monk, on a base
Japan, late 19th century
(h. cm 30) (flaws)