Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Seguace di Polidoro da Caravaggio
Scena di sacrificio
Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta controfondata con carta giappone mm 238x116
In cornice (difetti, restauri e mancanze)
Follower of Polidoro da Caravaggio
Offering
Pen and brown ink, brown washed on paper applied on japan paper 238x116 mm.
Framed (defects, restorations and losses)