Thursday 11 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Christiane Grüner (Austria XIX Secolo 0)
(attr.)
Interno di salotto
Acquerello su carta cm 35x45
In cornice coeva
(attr.)
Interior of room
Watercolours on paper cm 35x45
Framed