Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII
Scena classica
Carboncino su carta grezza mm 173x235
(difetti)
Provenienza
Ambrogio Carabelli? (Lugt 3039)
School of the 18th Century
Classic scene
Charcoal on paper 173x235 mm.
(defects)
Provenance