Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola francese, secolo XIX "M.me Siddons" miniatura ovale su avorio (cm 12x8) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo bianco decorata in policromia a fiori e rialzi in oro

19th-century French school "M.me Siddons" oval miniature on ivory (cm 12x8) In a bronze frame with enamelled polychrome plaque