Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tappeto preghiera Chi Chi. Caucaso, fine secolo XIX. Mirab decorato con motivi geometrici su fondo blu notte. Bordura con classico motivo a rose e bastoni (cm 140x120) (difetti)

A Chi Chi Prayer rug. Caucaso, end of the XIX Century (cm 140x120) (defects)