Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola francese, secolo XIX "M.me de Maintenon" miniatura su avorio (cm 13x9) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo bianco decorata con riserve verdi e rialzi in oro

19th-century French school "M.me de Maintenon" miniature on ivory (cm13x9) In a bronze frame with enamelled polychrome plaque