Wednesday 10 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII

Adorazione del Bambino
Olio su rame cm 28,7x21,8
In cornice del secolo XVIII (difetti)

18th Century School

Adoration of the Child
Oil on copper 28.7x21.8 cm.
In a 18th century frame (defects)