Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola veneziana del secolo XVIII

Venezia, Piazza San Marco con la chiesa del Sansovino
Olio su tela cm 57x73,5
In cornice

Provenienza
Parma, collezione privata

Venetian School of the 18th Century

Venice, Piazza San Marco with the Church of Sansovino
Oil on canvas 57x73.5 cm.
Framed

Provenance
Parma, private collection