Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maestro francese del secolo XVIII

La toeletta di Venere
Tempera su pergamena applicata su tela cm 20,5x28,8
In cornice

Cupido e le tre Grazie
In cornice

French Master of the 18th Century

The Toilette of Venus
Tempera on parchment applied on canvas 20,5x28,8 cm.
Framed

Cupid and the Three Graces
Framed