Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola fiamminga del secolo XVII
Jan Van Kessel, copia da

Banchetto degli dei
Olio su tavola cm 39x54
In cornice (difetti e restauri)
Per questo lotto è disponibile l’attestato di libera circolazione

After Jan Van Kessel
Flemish School of the 17th Century

Banquet of the Gods
Oil on panel 39x54 cm.
Framed (defects and restorations)
For this lot export licence is available