Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marzio Masturzo (attivo nel secolo XVII 0)

(attr.)

Scena di battaglia presso un accampamento
Olio su tela cm 96,5x191
In cornice (difetti e restauri)

Scena di battaglia con città sullo sfondo
Olio su tela cm 96,5x191

(attr.)

Battle near a Camp
Oil in canvas 96,5x191 cm.
Framed (defects and restorations)

Battle with Town in the Background
Oil in canvas 96,5x191 cm.