Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola lombarda della fine del secolo XVII - inizi XVIII

Natura morta di fiori
Olio su tela cm 51x78
In cornice (difetti e restauri)

Natura morta di fiori e frutta
Olio su tela cm 51x78

Lombard School of the Late 17th - Early 18th Century

Still Life with Flowers
Oil on canvas 51x78 cm.
Framed (defects and restorations)

Still Life with Flowers and Fruit
Oil on canvas 51x78 cm.