Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola italiana del secolo XIX

Nature morte
Gruppo di quattro dipinti ad olio su tavola cm 13,5x22,5 ciascuno
In cornici

Italian School of the 19th Century

Still Life
Set of four paintings, oil on panel 13,5x22,5 cm. each
Framed