Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cerchia di Jan Brueghel II (Bruxelles 1601 - Anversa 1678) e Frans Francken (Anversa 1581 - 1642)

Ghirlanda di fiori con al centro Madonna con Bambino
Olio su rame cm 20x16
In cornice

Circle of Jan Brueghel II (Brussels 1601 - Antwerp 1678) and Frans Francken (Antwerp 1581 - 1642)

Wreath of Flowers with Madonna and Child in the Middle
Oil on copper 20x16 cm.
Framed