Tuesday 9 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arte dell'inizio del secolo XX "Madonna con Bambino" scultura in avorio (h. cm 50) Montata su pannello in rame argentato sbalzata a Santi e simboli degli Evangelisti (difetti)

Early 20th-century art "Virgin with Child" ivory sculpture (h. cm 50) On silvered copper panel (defects)