Saturday 6 April 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
LUCIANO BARTOLINI (1948-1994)
Pagina fiorentina G, 1981
Tecnica mista su carta
cm 49x74
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Bottega d'Arte Contemporanea La Scaletta (RE)
Provenienza
Bottega d'Arte Contemporanea La Scaletta, Reggio Emilia
Collezione Bolognesi, Milano