Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 6 April 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

SERGIO SERMIDI (1937)
Senza Titolo, 1976

Olio su tela
cm 85x85x3,5
Etichetta della Piramide Arte Contemporanea (FI) con caratteristiche tecniche dell'opera e numero di repertorio al retro

Provenienza
Piramide Arte Contemporanea, Firenze
Collezione Privata, Firenze

Note
L'opera presenta un lievissimo foro al centro