Asta N 9 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 173
Saturday 9 March 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Mario Piergiovanni Bari 1939-2009 olio su tela cm 40x30 firmato in basso a sinistra; firmato al retro