Asta di Comic Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97
Thursday 28 March 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIOVANNA CASOTTO
(1962)
Selen
Tecnica mista su carta
35 x 25 cm
Firmata a matita in basso al centro