Asta di Comic Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97
Thursday 28 March 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
GUIDO CREPAX
(1933 - 2003)
Becky Lee
1986
Tecnica mista su cartoncino Schoeller
50,7 x 36,4 cm
Firmata e datata in alto a destra
Archivio Guido Crepas (timbro al retro)