Asta di Comic Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97
Thursday 28 March 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
ANDREA DEL CAMPO
(1978)
Dampyr
2011
Matita e china su carta
35 x 25 cm
Illustrazione per fiera
Firmata e datata in basso a sinistra