Asta di Comic Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97
Thursday 28 March 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
CORRADO ROI
(1958)
Brendon
Copertina n° 40 'L'uomo del deserto'
2004
Tecnica mista su carta Fabriano
33 x 24 cm
Firmata in basso a destra