Wednesday 27 March 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pablo Atchugarry 1954 Senza titolo tecnica Scultura in marmo Dimensioni cm. 67 x 14,5 x 4, con base in legno cm. 72 x 21 x 28 Firma Firmato Documenti Autentica dell'artista su fotografia Provenienza Collezione Privata