Wednesday 27 March 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fernandez Arman 1928 - 2005 Danse du feu - 1997 tecnica Multiplo inclusione, violino e plexiglass Dimensioni cm. 51,5 x 24 x 5 (con base cm. 54,5 x 30 x 10) Firma Firmato Documenti Certificato di Autenticità a cura di Archives Denyse Durand-Ruel Note Opera n. 96/100 Provenienza Collezione Privata