Wednesday 27 March 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bice Lazzari 1900 - 1981 Senza titolo - 1971 tecnica Tecnica mista su carta Dimensioni cm. 48,5 x 69,5 Firma Firmato e datato in basso a destra Documenti Certificato di Autenticità a cura dell’Archivio Bice Lazzari, Roma Certificato di Provenienza Artepertutti srl, Venezia Certificato di Provenienza ARTeTIVU’ srl, Venezia Provenienza Collezione Privata