Wednesday 27 March 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carlo Nangeroni 1922 - 2018 Senza titolo - 1991 tecnica Acrilico su tela con cornice invasa Dimensioni cm. 54,5 x 43 (interno cm. 51,5 x 40,5) Firma Firmato e datato sul retro Provenienza Collezione Privata