Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
U3-Under 3k euros. Asta Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 167
Saturday 16 March 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

HELMUT NEWTON
(1920 - 2004)
Beverly Hills Hotel
1988
Riproduzione fotografica in bianco e nero con firma autografa
20 x 25,5 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di garanzia della firma rilasciato da Mark St.John (Unicorn Gallery, Los Angeles)

PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia