Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARTIN FOOT, Una ragazza con pareo, Scultura in bronzo Anno 2002 Dim. 62X22X27 Pubblicata su catalogo Sculture Martin Foot Datata e firmata alla base