Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
EUGENIO CARMI, Senza titolo, Litografia Anno 1976 Dim. 50x50 Opera senza cornice Esemplare 110/150 Timbro a secco in basso a sx Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx