Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
SALVO LOMBARDO, Tennista, Olio su tela Dim. 50x35 Opera Archiviata al N.3554G4 presso Archivio Salvo Lombardo Al verso titolo, firma e numero Archivio Firmato in basso al centro