Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANTONIO POSSENTI, Un cestino di frutta nella camera, Olio su cartone telato Anno 1968 Dim. 39,5x49 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.5264 presso Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti Al verso, data, titolo e firma Firmato in basso a dx