Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
NINO TIRINNANZI, Autoritratto, Matita su carta Anno 1977 Dim. 50x35 Al verso Certificato di garanzia Galleria Greco Arte Datato e firmato in alto a sx