Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO, Motore nero rosso e grigio, Tecnica mista su tela Anno 1960 Dim. 20x30 Opera archiviata al N.60/60 presso la Fondazione M.S. Multistudio Archivio dell'Opera pittorica di Mario Schifano in data 26/01/2018 (MI) Firmato al verso