Saturday 23 March 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MINO MACCARI, L'impiccato, Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 35x50 Certificato di autenticità Galleria Pananti Firenze Firmato in basso a dx