Asta di Dipinti, Argenti e Oggettistica Arredi e Dipinti del XIX e XX Secolo, Design, Grafiche e Collezione di Vetri, Affari in Asta Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 600
Friday 1 March 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Ovanes Lousseguenov "Il Tempio" cm. 60x80 - olio su tela Firmato b. a d. e datato '99. Al retro firma e dati dell'opera in cirillico.