Asta N. 91 - Arredi, Dipinti antichi, Dipinti del XIX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165
Thursday 14 March 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI ROMAGNOLI Faenza 1893 – Bologna 1976 STUDIO PER TESTE VIRILI sanguigna su carta, cm 33x46. Firmato in basso a destra: Giov. Romagnoli