Asta N. 91 - Arredi, Dipinti antichi, Dipinti del XIX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165
Thursday 14 March 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO ANGELO MUSICANTE matita su carta, cm 34,8X21,6. Iscritto in basso a destra: n. 5 Fracassini. Iscritto in basso a sinistra: Fracassini. Provenienza: Parma, Collezione Conte del Bono (timbro in basso a desta)