Asta N. 116 - Dipinti del '900 e Contemporanei, orologi e gioielli. ASTA ON-LINE Sessione I - Dipinti, orologi e gioielli
Monday 21 November 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
FASANO Collana in oro bianco a maglia semplice con sette pendenti a forma di animali (elefante, pesce, cane, lumaca, ippocampo, delfino, stella marina) con diamantini taglio brillante rotondo per complessivi ct 0,30 ca Firmata "Fasano" Peso gr. 22,4