Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alzatina in terracotta decorata a grottesche in policromia con anse a serpente. Firmata Ginori sotto la base. (h cm 16; d cm 27) (Lievi difetti e restauri)