Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di incisioni francesi del secolo XIX raffiguranti scene di vita popolare (cm 60x74) in cornici dell'epoca in legno ebanizzato con profilo dorato (difetti)