Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comodino ad alette con due cassettini sottopiano e due finti cassettini al retro. Gambe sagomate, Inghilterra secolo XIX (cm 32x66x50) (difetti e mancanze)